02.09.2022Хочу такой сайт

Политика обработки персональных данных в детском саду (ЭД).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц (ЭД).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников детского сада (ЭД).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уничтожения и обезличивания персональных данных в детском саду (ЭД).pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных МБДОУ детского сада 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке ПД воспитанников МБДОУ 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке ПД работников в МБДОУ 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уничтожения и обезличивания ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за работу в АИС (ЭП).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании сети интернет в ДОО (ЭД).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об информационной безопасности и об ответственном за информационную безопасность в МБДОУ детском саду № 11(ЭД).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности воспитанников МБДОУ детский сад № 11 «Солнышко» муниципального образования Абинский район при использовании ресурсов сети Интернет на 2023 г. (ЭД).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об использовании отечвественных информационных ресурсов в обучении и воспитании.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по информационной безопасности (ЭД).pdf (скачать) (посмотреть)