ФОРМА №1 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях (п.1.3.)

31.01.2023Хочу такой сайт

Приказ №1179 от21.12.2022 г.Об итогах проведения муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля Светлый праздник Рождество Христово в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты участия в фестивале ВФСК ГТО среди выпускников дошкольных учреждений Ахтырского городского поселения.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п.1.5.)

31.01.2023

Социально-значимый проект "Книга твой друг, без нее, как без рук". Отчет о реализации проекта. Выписка с протокола педагогического совета..pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-значимый проект "Моя семья, дом, детский сад". Отчет о реализации проекта. Выписка с протокола педагогического совета..pdf (скачать) (посмотреть)