ФОРМА №1 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях (п.1.3.)

02.05.2023Хочу такой сайт

Приказ №36 от 21.01.2019 «Об итогах проведения муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля«Светлый праздник – Рождество Христово» в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № № 219 от 17.03.2020 г "Об итогах проведения муниципального этапа краевого конкурса Пасха в кубанской семье".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 218 от 13.04.2021 г. «Об итогах проведения муниципального этапа краевого конкурса «Пасха в кубанской семье».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №380 от 19.07.2021 г. «Об итогах районного заочного конкурса «Казачьи игры» среди учащихся классов и воспитанников групп казачьей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место, подписана начальником отдела по физической культуре и спорта администрации муниципального образования Абинский район А.В.Мастрюковым реквизиты ДК 0911270.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п.1.5.)

02.05.2023

Социальный проект "Маленькие чемпионы в ГТО". Выписка с протокола педагогического совета. Отчет о реализации проекта..pdf (скачать) (посмотреть)